Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер не собирается подписывать контракт с Джошуа на старых условиях

Команда американца не понимает, куда торопится Эдди Хирн
Деонтей Уайлдер / Фото - worldboxingnews.net

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) Шелли Финкель сообщил, что его клиент отверг предложение команды обладателя поясов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) о проведении боя 13 апреля на «Уэмбли». Слова менеджера приводит WBN.

«Это правда, мы были готовы провести следующий поединок Уайлдера против Джошуа в Великобритании за гонорар в размере 15 миллионов долларов. Такие штуки, как сейчас делает Хирн, мы в США называем «заманить и подменить». Хирн заведомо не указал в предложенном нам контракте ни дату, ни место проведения боя. Хотя вполне мог предложить 22 сентября в Лондоне на «Уэмбли». В итоге они решили драться с Александром Поветкиным.

Мне никак не понять желания Хирна незамедлительно подписать контракт на 13 апреля. Куда он торопится? И зачем? Джошуа предстоит сперва провести бой в сентябре против Поветкина — пускай бы об этом сейчас заботился.

После того как они выбрали Поветкина, старый контракт стал недействительным».

На данный момент контракт на бой Джошуа – Поветкин еще не подписан, но точно известно, что два следующих боя британца состоятся на «Уэмбли».

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца